Обувь от Захи Хадид и Lacoste

Похоже, что мы немного позабыли великолепного архитектора Заху Хадид. Однако, как мы знаем, она занимается не только архитектурой, ее портфолио крайне интересно. Как-то раз мы уже упоминали о модели туфель, которые она придумала. Теперь – очередной проект.
Не зря мы сегодня вспоминали фирму Lacoste и ее чудесного аллигатора. Именно в сотрудничестве с этой фирмы и для нее Заха и придумала эту обувь. Проект был сначала показан на выставке, посвященной обуви, что прошла в Лондоне этой весной. Как мы можем увидеть, сапоги изначально представляют собой форму именно что аллигатора. Затем они плавно переходят в голенище, которое сделано на резиновой основе. Если приглядеться, мы понимаем, что сапоги до колен – женские, а те, что пониже, — мужские.
Обувь от Захи Хадид и Lacoste

Обувь от Захи Хадид и Lacoste

Также стоит отметить, что сапоги специально сделаны такими мягкими и упругими, чтобы они буквально окутывали ногу, и носить такую обувь было комфортно. Однако, как можно догадаться, все не смогут купить такую уникальную обувь, и дело не только в цене. Просто всего пар обуви будет выпущено 850 штук, а купить их можно будет в Милане, Лондоне и Париже. Полагаю, стоит поспешить! Все-таки, обувь от Захи Хадид – это звучит гордо. Также дизайнеры добавляют, что обувь по сниженным ценам будет доступна лишь в сентябре.
Обувь от Захи Хадид и Lacoste

Обувь от Захи Хадид и Lacoste
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика