Русский интернетчик решил заработать миллионы на контурных картах

Российский пользователь интернета Андрей Веприков представил собственную вариацию на тему нашумевшего проекта MillionDollarHomepage, который в свое время сделал миллионером британского студента Алекса Тью. Как и разбогатевший британец, Веприков в рамках своего проекта «Деньги изменят мир» предлагает пользователям Сети приобретать участки на соответствующей странице. Отличием же «Денег» от «Страницы на миллион» является то, что пользователям предстоит покупать виртуальные земельные «участки» в разных странах мира.

Правила покупки участков достаточно замысловаты: потенциальным покупателям предлагается приобрести клетки на территории стран, в которых они находятся, либо на территории граничащих с ними государств. Так, жители России смогут купить клетки как внутри страны, так и в Белоруссии или на Украине. А вот купить себе немного США у россиян не получится.

На приобретенных клетках будет указываться имя владельца участка. По желанию, в случае, если приобретенный участок достаточно большой, на принадлежащей клиенту «территории» можно будет размещать баннеры. Правда, стоимость каждой клетки составляет 100 долларов США, что по меркам подобных проектов сумма очень немаленькая.

Проект был запущен 3 января 2007 года. За это время у Веприкова уже успели приобрести 10 участков на сумму в 1000 долларов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика