«Международный день объятий» в Нижнем Новгороде

21 января 2010 года в 14.30 на Театральной площади состоится акция «Обними меня!»
 
Около 20 активистов МГЕР выйдут на площадь с плакатами: «Обними меня» и «Свободные объятия». Флеш-моб посвящен необычному празднику — «Международному дню объятий». Согласно традиции, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.
 
В официальной группе проекта в социальной сети «Вконтакте» зарегистрировались более 230 человек, готовых принять участие в акции.
 
Начальник штаба  Нижегородского регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Геннадий Гурьянов: «Психологи считают, что люди, которые любят обниматься — хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность. От имени «Молодой Гвардии» я поздравляю всех нижегородцев с «Международным днем объятий». Подарите своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомните тем самым о своих искренних и теплых чувствах! Надеюсь, что мероприятие станет традицией и будет проходить ежегодно».
 
Все участники получат возможность выиграть призы и подарки от партнеров проекта.
 
Мероприятие проходит при поддержке НРО Партии «Единая Россия».
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика