Хоккеисты «Нижегородца» заняли 3 место в зональном этапе первенства России по хоккею с мячом среди юниоров

0 831

Хоккеисты «Нижегородца» заняли 3 место в зональном этапе первенства России сезона 2006/2007 года по хоккею с мячом среди юниоров, который проходил в Мончегорске.

Как сообщили РИА «Кремль» в федерации хоккея с мячом Нижегородской области, в заключительный день соревнований нижегородские хоккеисты уступили казанской «Ракете» со счетом 1:3.

Несмотря на регламент соревнований, который предоставляет путевки в финал первенства России только двум лучшим командам, ХК «Нижегородец» также сможет побороться за медали.