ОАО «Ростелеком» в рамках бонусной программы «Стратегия успеха» вручит квартиру

(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Нижегородский филиал ОАО "Ростелеком" в рамках бонусной программы "Стратегия успеха" вручит сертификат на однокомнатную квартиру в Нижнем Новгороде. Об этом 15 апреля на пресс-конференции сообщила журналистам коммерческий директор нижегородского филиала ОАО "Ростелеком" Анна Блинова.

Бонусную программу лояльности компания "Ростелеком" начала проводить в начале 2010 года среди жителей Нижнего Новгорода. В октябре 2010 года к участию к программе подключились абоненты Нижегородской области. Около 1 тысячи самых активных участников по результатам акции были награждены ценными подарками.

Программа лояльности "Стратегия успеха" в 2011 году изначально рассчитана на всех абонентов "Ростелеком" в Нижегородской области. Пользователи ОАО "Ростелеком", зарегистрированные в бонусной программе, за внесение авансовых платежей и своевременную оплату услуг связи будут получать бонусные баллы, с помощью которых абоненты смогут подключить дополнительных опций к своим тарифным планам, увеличить входящего интернет-трафик, пользоваться лицензионными антивирусными программами.

Как объяснила Анна Блинова, при подключении друга или знакомого участник программы "Стратегия успеха" получит вознаграждение на своей расчетный счет. Так вознаграждение за подключение нового абонента на тарифный план с абонентской платой 350 рублей составит 245 рублей. Причем денежные средства со своего счета можно будет обналичить.

Участие в акции "Стратегия успеха" даст возможность абонентам ОАО "Ростелеком" получить клубные дисконтные карты, по которым владельцы карт смогут приобрести скидки у партнеров компании: в сети "World Class", клинике "Персона", сети аптек "Авиценна", туристическом агентстве "Радуга путешествий" и других.

Самые активные участники программы лояльности получат призы: ЖК-телевизоры, нетбуки, ноутбуки, жесткие диски, флеш-карты, абонентское оборудование для цифрового телевидения и туристические сертификаты. Общий призовой фонд программы "Стратегия" успеха составит 3 млн. рублей. По итогам бонусной программы "Стратегия успеха" призы получат более 2200 абонентов компании ОАО "Ростелеком". Главным призом станет сертификат на однокомнатную квартиру в Нижнем Новгороде. Промежуточные итоги будут подведены в апреле, июле и октябре. 

Чтобы побороться за главный приз участник акции должен активно пользоваться услугами компании "Ростелеком" и привлекать в среднем пять новых абонентов в месяц. Главный приз будет вручен в конце 2011 года.

Подключиться к программе можно, зарегистрировавшись в личном кабинете участника, по адресу http://navigator.nnov.vt.ru/programm/ . А получить дисконтную карту программы — в Центрах обслуживания клиентов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика