Крымчанка пыталась убить мужа из-за его поддержки спецоперации на Украине

Фото: okt-neft.ru

Жительница Крыма пыталась убить своего супруга за то, что он поддерживал российскую военную специальную операцию на Украине. Она избила мужа сковородкой, засунула его голову в мусорное ведро и облила его машину бензином. Об этом сообщает в среду, 3 августа, Telegram-канал Mash.

Три года назад 43-летний Олег из Севастополя познакомился со Светланой, вскоре они поженились. Мужчина даже переписал на жену половину своего дома. Но после начала спецоперации, 24 февраля, отношения между супругами резко ухудшились. Светлане не понравилось, что муж поддерживал случившееся.

А недавно ссора между супругами переросла в нанесение тяжких увечий. Светлана ударила сковородкой Олега по голове, а когда тот отключился, воткнула головой в мусорное ведро. Потом женщина садовой лопатой срубила флаги с буквами Z и V. А затем облила автомобиль мужа бензином и стерла все патриотические наклейки.

Олег написал на жену заявление в полицию.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки-врача на вызове в Оренбурге.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Mash




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика