МК опубликовал видео из суда с бывшим бойфрендом Волочковой «банщиком Сергеем», избившим жену-гадалку до комы

https://moslenta.ru

В Телеграм-канале Московский комсомолец разместили видеосъёмку из зала суда, где 46-летний Сергей Кузнецов слушает судью при оглашении решения не поднимая глаз. Мужчина после расставания с известной балериной Анастасией Волочковой женился на гадалке на картах таро, которую тоже зовут Анастасия.

Но если с балериной-ровесницей у него сложились приятные отношения, как заверяет сама Волочкова, то со следующей пассией, молодой гадалкой, не задались. Они поженились в декабре 2022 года, и вот уже — столь серьёзный конфликт, что избитая женщина в реанимации. Причина нападения на неё — измена. А версия Волочковой из её лёгких намёков, что досталось девушке из-за её ревности мужа к балерине — «довела».

Соседи услышали крики, вызвали полицию и скорую помощь, молодую женщину госпитализировали с внутренним кровотечением и множественными травмами в реанимацию, ввели в кому.

На заседании суда, запечатленном на видео, его отправляют в СИЗО.

Ранее писали: В Саратовской области расследуют выбивание полицейскими признательных показаний у 14-летнего подростка

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика