В Днепре из-под завалов жилого многоэтажного дома извлекли тела 25 человек

Фото: ukraina.ru

Из-под завалов многоэтажного дома в Днепре на Украине, в который 14 января попала ракета, извлекли тела еще двух человек. Так, число погибших увеличилось до 25 человек, пострадали 73 человека. Об этом сообщил в воскресенье, 15 января, украинский президент Владимир Зеленский.

«Спасены 39 человек, из них шесть детей. Погибли 25 человек, из них один ребенок. Ранены 73 человека, из них 13 детей. Разыскивается еще 43 человека. По предварительным данным, разрушены 72 квартиры и повреждены свыше 230 квартир», — написал украинский лидер в Telegram-канале.

14 января ВС РФ наносили ракетные удары по украинской военной и энергетической инфраструктуре. Вечером сообщалось, что ракета разрушила подъезд многоэтажного дома в Днепре.

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что упавший на дом снаряд сбили средства украинской ПВО. Но в воздушных силах Украины опровергли его заявление и сообщили, что удар по жилому дому был прямым.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Рогов сообщил, что взрывы в Днепропетровске звучат на протяжении пятидесяти минут.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Владимира Зеленского




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика