RT: в Новом Осколе под Белгородом прогремело несколько взрывов

Фото: ТГ-К "Настоящий Гладков"

В небе над Новым Осколом в Белгородской области России прогремело несколько мощных взрывов, сообщает RT со ссылкой на публикации местных жителей.

По словам очевидцев, населенный пункт озарила мощная вспышка яркого света, после чего раздались звуки разрывов снарядов.

По предварительным оценкам, причиной ЧП стала выпущенная ВСУ ракета, которую перехватила российская система противовоздушной обороны.

Официальных комментариев о том, что именно послужило причиной взрывов на данный момент нет. О пострадавших жителях не сообщается.

Местные паблики публикуют видео автомобиля, в котором осколки падающего снаряда разбили лобовое стекло. Что именно произошло в Новом Осколе на данный момент точно не известно.

Ранее в ночь на 12 январе вспышка и частичное отключение света произошли в самом Белгороде. Как выяснилось позже, беспилотник зацепил провода ЛЭП в районе поселка Северный. На данный момент электроснабжение восстановлено.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика