В Домодедово вооруженные налетчики отобрали $4 млн у группы мужчин из Бишкека

Фото: fotovmire.ru

Дерзкое вооруженное ограбление совершено в четверг на территории столичного аэропорта Домодедово.

На выходе из здания аэропорта на привокзальной площади группа вооруженных автоматами налетчиков похитила у двух пассажиров сумки с $4 млн. наличных денег.

Сообщается, что вооружённые грабители подъехали ко входу в аэропорт на Chevrolet Tahoe.

Выхватив сумки с деньгами, они скрылись с места преступления на этом же автомобиле. Факт стрельбы во время ограбления пресс-служба Московского аэропорта Домодедово не подтверждает.

Сообщается, что преступники угнали автомобили Lexus и Land Cruiser, которые по предварительным данным, встречали ограбленных пассажиров по их прилету в Москву.

По данным СМИ, жертвами дерзкого налета стали прилетевшие из Киргизии для крупной покупки бизнесмены. РБК сообщает, что нападение произошло спустя несколько минут после оформления декларации на крупные суммы наличных денег.

Угнанные автомобили Lexus и Toyota Land Cruiser правоохранители уже обнаружили брошенными в лесополосе. В Москве и области объявлен план-перехват и ведется поиск грабителей. Силовики сообщают, что преступники могут передвигаться на внедорожнике Chevrolet Tahoe.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика