В Москве 16-летний подросток умер от бессонницы

ГИПОРТ

Редкий диагноз стал причиной смерти подростка.

Таким диагнозом стала редкая форма бессонницы. Она была диагностирована у 16-летнего подростка, проживавшего в Москве. Диагноз звучит, как «фатальная семейная бессонница». Всего в мире насчитывается 40 семей, где люди страдают этим заболеванием. Болезнь носит наследственный характер. Человек, который болен этой бессонницей неизбежно умирает. Лекарства против этого в мире попросту нет. Успокаивает людей (в некоторой мере) то, что проявляться болезнь, как правило, уже в пожилом возрасте. Чаще всего, старше 50-ти лет.

Однако в Москве умер подросток в возрасте 16-ти лет. Его тело было обнаружено на улице Южнобутовской. Об этом сообщает РЕН ТВ. Болезнь проходит на финальной стадии от 7 до 36 месяцев. На этой стадии человек не может уснуть, у него пропадает речь, он перестаёт реагировать на происходящие вещи, теряет вес и умирает. Снотворные средства не имеют действия, так как болезнь уничтожает сам механизм сна, возможность мозга производить это действие организма. Ранее мы сообщали о гибели ещё двух подростков в Москве.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика