В Telegram опубликовали видео с мест падения неопознанных объектов под Волгоградом

https://v1.ru

Очевидцы в Еланском районе опубликовали ролик, на котором запечатлён обломок, вероятно, летательного аппарата. За кадром голос комментирует увиденное: кусок неопознанного объекта рухнул на хозяйственную постройку на пашне в селе Дубовое, сильно её повредив.

Комментатор ролика также отмечает сильный отвратительный запах на месте падения обломка и находящийся неподалёку ещё один предмет — бочку или болванку.

Очевидцы рассказали журналистам издания V1.ru, что услышали жуткие звуки с неба, а затем увидели падение неизвестных больших предметов около 9 утра 16 декабря в Волгоградской области в нескольких местах. Кроме Дубового указывают посёлок Набат.

Руководитель администрации Еланского района Дмитрий Литвинов подтвердил факт ЧП, но отказался от комментариев. Известно только, что нет погибших и раненых в местах происшествий.

Первые фотографии, видеоролики с мест ЧП в соцсетях разместили через несколько часов, затем автор удалил их. Затем журналисты обнаружили ещё видео об этом ЧП. На них падающие объекты находятся ещё в воздухе, слышны громкие звуки. На месте падения этой части аппарата снесло деревья в лесопосадке, говорят за кадром взволнованные мужские голоса.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика