Первая семья переселенцев из Донбасса заселилась в арендованную квартиру в Нижнем Новгороде

Первая семья из числа прибывших в Нижний Новгород переселенцев из Донбасса заселилась в частную арендованную квартиру. Данный механизм временного размещения жителей ДНР и ЛНР был утвержден губернатором в начале апреля. Сегодня этот механизм заработал, и семья в составе четырех человек заехала в первое арендованное у нижегородцев жилье.

До настоящего времени они проживали в одном из пунктов временного размещения переселенцев. Женщина Елена с двумя детьми, Марией и Дмитрием, и своей матерью приехали из Донецка. Их разместили в трехкомнатной квартире.

беженцы из Донбасса заселились в арендованную квартиру

Как сообщила министр социальной политики Нижегородской области Наталья Исаева, предоставленная квартира очень светлая и чистая, жить там будет комфортно.

Министерство социальной политики области напоминает, что нижегородцы, которые хотят предоставить жилье в аренду для жителей Донбасса, могут обратиться по номерам 8-920-051-02-16 и 8-831-411-96-08.

Требования к арендодателям размещены на сайте https://minsocium.ru/ldnr.

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика