Сериал «Акушер» с Никитой Панфиловым снимают в нижегородском ЖК

Фото: Михаил Селиванов/ДОМОСТРОЙРФ.РУ

16-серийный сериал «Акушер» с Никитой Панфиловым в главной роли снимают в Нижнем Новгороде. Съемочной площадкой стал один из городских жилых комплексов на улице Лопатина. Об этом сообщает Domostroynn.ru.

Кроме Никиты Панфилова, участие в съёмках принимает Иван Маховиков, известный по ролям в сериале «Солдаты» и «Штрафбат». В Нижнем Новгороде съёмки идут с начала лета. Уже отсняты кадры на площади Ленина, улице Семашко и в отеле «Чайка» в городе химиков.

На улице Лопатина в Нижегородском районе киношники снял эпизод со спасением беременной женщины. Её спускали по пожарной лестнице с верхнего этажа многоэтажки.

Выход сериала запланирован на телеканале НТВ осенью 2022 года.

Кстати, Нижний Новгород часто становится местом съемок фильмов и сериалов. Так, в 2015 году в городе снимали сериал «Метод» с Константином Хабенским в главной роли. Ещё в 1998 году Никита Михалков снял знаменитого «Сибирского цирюльника», а в 2010 – «Утомлённые солнцем-2». Площадкой для последнего стало село Безводное в Павловском районе.

Кстати, знаменитый ролик «Кибердеревня» станет сериалом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика