Троих пенсионеров из Богородского района госпитализировали из-за отсутствия электричества

Они страдают хроническими заболеваниями

Троих пожилых пенсионеров госпитализировали из-за отсутствия в их домах электричества и отопления в Богородском районе Нижегородской области. Такое решение принято из-за того, что все трое страдают хроническими заболеваниями. Об этом сообщил глава регионального минздрава Давид-Мелик Гусейнов в своём телеграм-канале.

По словам чиновника, медицинские лечебные учреждения Богородска, а также близ лежащих районов, уже принимают в стационары людей с проблемами здоровья. Речь идёт о жителях тех населённых пунктов, которые пострадали из-за непогоды и где отсутствует электричество. В больницах люди смогут пройти медицинское обследование.

Кроме того, Давид Мелик-Гусейнов обратился ко всем жителям Нижегородской области с призывом сообщать об одиноких людях, кому требуется помощь. Позвонить можно в Центр медицины катастроф. Дежурный примет информацию и передаст её на исполнение.

Ранее более 100 человек обратились за медицинской помощью из-за гололёда в Нижнем Новгороде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика