Вице-мэр Нижнего Новгорода Илья Штокман добровольно отправился служить в армию

фото: ТГ Андрея Вовка

Его мобилизовали 27 сентября

Первый заместитель главы мэрии Нижнего Новгорода Илья Штокман добровольно отправился служить в армию. Об этом сообщают в городской администрации.

Известно, что повестку Штокман не получал. Более того, чиновник не подлежит призыву в рамках частичной мобилизации, но он принял решение отправиться на СВО в Украине. Он мобилизован 27 сентября 2022 года. Теперь его обязанности в нижегородской мэрии исполняет первый заместитель председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Нижнего Новгорода Сергей Егоров.

Ранее глава Крыма Аксёнов заявил, что гордится мобилизованным в ВС РФ сыном. Олег Аксёнов родился в 1997 году, окончил среднюю школу в Симферополе и прошел срочную службу в рядах российской армии. Теперь он вместе с другими мобилизованными отправился на СВО.

Напомним, о частичной мобилизации в России стало известно в среду, 21 сентября. Президент Владимир Путин объявил призыв граждан, ранее проходивших военную службу, имеющих боевой опыт и необходимые воинские учётные специальности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика