Американский политолог Барака обвинил США и Великобританию в лицемерии и манипулировании Украиной

runews.su

Американский политолог считает, что США и Великобритания используют Украину в своих целях.

Международный правозащитник и политолог Аджаму Барака заявил в социальной сети Twitter о том, что США манипулируют Украиной и оказывают на государство давление. По его словам, именно США и Великобритания в марте этого года заставили Киев прекратить переговорный процесс с Москвой. Барака обвинил Вашингтон в лицемерии.

«Великобритания и США оказывали давление на Украину, чтобы та в марте отказалась от переговоров, которые положили бы конец конфликту с Россией. Но сегодня, месяцы и тысячи жизней спустя, Соединенные Штаты оказывают давление на Украину, чтобы она продемонстрировала готовность к переговорам. Есть ли государство более аморальное, чем США?»

Аджаму Барака

Пользователи поддержали политолога согласились с его высказыванием о лицемерии США. Многие американцы считают, что Вашингтон использует конфликт на Украине в своих целях и продолжает продавать оружие. Также пользователи уверены, что Белый дом заинтересован в продолжении украинского кризиса.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика