Британский политолог Бакби: запоздалое послушание Зеленского раздражает Евросоюз

Евросоюз выразил недовольство Зеленским — президент Украины слишком поздно решился на кадровую встряску руководства страны, только после нескольких замечаний Брюсселя по этой теме. Такое мнение выразил британский политолог Джек Бакби в публикации в 19Fortyfive. Его процитировали РИА Новости.

«Он принял меры только после того, как Европейский союз потребовал от Украины большей решительности в вопросе борьбы с коррупцией, чтобы претендовать на членство в организации», — написано в статье.

Запоздалые решения проблем, производимые только по указке Брюсселя, постепенно начинает раздражать всю европейскую общественность.

В последние дни в руководстве Украины произведены крупные кадровые изменения. Лишились своих должностей замминистра обороны Вячеслав Шаповалов, заместитель руководителя ОП Кирилл Тимошенко, заместитель генпрокурора Алексей Симоненко. Уволены замминистра развития общин Василий Лозинский, несколько губернаторов.

Издание «Страна.ua» сообщило о том, что вскоре можно ожидать отставку премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.

Ранее писали: МККК прокомментировал видео с пытками российских пленных: недопустимо 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика