ЧВК «Вагнер» показал наступление на Бахмут: уничтожение ВСУ восточнее Ивановского

Кадры с фронта опубликованы 6 марта. «ЧВК «Вагнер» разбирают ВСУ к востоку от Ивановского», — подписали авторы ТК этот видеоролик.

На видео — огневой налёт на неудавшуюся переправу боевиков ВСУ после разрушения моста через канал у трассы Т0405 к западу от села Красное (Ивановское), российские штурмовики уничтожают технику и личный состав ВСУ вблизи села Ивановское. Видео опубликовали в Телеграм-канале Разгрузка Вагнера.

6 марта формирования ВСУ отступают из Артёмовска (Бахмута) под огнём российской артиллерии, украинские части несут большие потери. По данным издания «Донбасс сегодня», в городе на дату 6 марта остаются более 10 тысяч солдат ВСУ.

Бойцы «Вагнера» продолжают наступление как в Артёмовске (Бахмут), так и к северу и югу от него. И на данный момент под контролем российских частей находится почти половина города.

«Донбасс сегодня» пишет, что если «вагнеровцам» удастся взять населённый пункт в клещи и физически перерезать последнюю трассу из него, это станет военной катастрофой для Украины.

Справка ГИПОРТ: Артёмовск (украинское название Бахмут) находится на подконтрольной Киеву части ДНР, является важным транспортным узлом для снабжения всей украинской группировки войск в Донбассе.

Ранее писали: Пригожин: чтобы гарантированно разблокировать Артёмовск, ВСУ надо заблокировать ЧВК «Вагнер»


+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика