Экс-разведчик США Риттер: Украина проиграет быстрее, чем ей поставят обещанное оружие

Пока Украина дождётся очередную поставку военной техники, она уже начнёт терпеть поражение, ведь эта техника сейчас ещё находится на складе. Сначала её нужно вывезти со склада, затем привести в рабочее состояние, потом отправить Украине, после доставки обучить ВСУ использовать эту технику, а затем они станут её применять, и это получится не раньше апреля, мая или даже июня, прогнозирует бывший разведчик, офицер морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Риттер считает, что сейчас само время на стороне России. Киеву нужно долго ждать обещанную военную технику на полях боёв, а России ничего ждать не нужно. «Москва будет готова к сражению до того, как хоть что-то из обещанного вооружения перейдет от фазы презентации в PowerPoint к внедрению на Украине», — заявил экс-разведчик.

Также Риттер считает, что процесс передачи военной техники ВСУ от НАТО — сложный. И вооружение, машины становятся для российских вооруженных сил мишенью ещё при транспортировке.

Россия ведёт спецоперацию на Донбассе с 24 февраля 2022 года.

Ранее писали: Военкор Сладков рассказал, когда и как ВС РФ возьмут Марьинку — один из главных плацдармов ВСУ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика