Евгений Пригожин: «Будем продолжать сопли жевать – России не будет»

rusvesna.su

Организатору ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину стали тесны рамки его полномочий. Его цель намного шире, нежели освобождение Бахмута (Артемовска).

Журналисты издания «Свободная пресса» (СП) обратили внимание на то, что планы этого неординарного человека весьма амбициозны. Такие же выводы можно сделать, ознакомившись с программой действий Евгения Викторовича, которую он озвучил 10 марта. Находясь на прифронтовой территории, организатор ЧВК «Вагнер» рассказал не только о ближайших планах по освобождению Артемовска. В этом Пригожин даже не сомневается.

«После Артемовска мы будем набирать людей в разных регионах страны… Чтобы превратить группу «Вагнер» из частной в лучшую в мире армию, способную нести оборону государства», — открыто заявил Евгений Пригожин.

По его словам, нужно бороться за справедливость, тогда как большинство армий стран НАТО воюют за демократию.

«Если будем продолжать сопли жевать, страны под названием Россия не станет. Мы должны сделать все, чтобы наша страна жила дальше», — подытожил Пригожин.

+1
7
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика