Украинский генерал Кривонос заявил о существенных преимуществах российских войск перед ВСУ

Фото: radiosputnik.ria.ru

У ВС России имеются существенные преимущества, которые затрудняют возможности для контрнаступления ВСУ. Такое мнение высказал украинский генерал-майор Сергей Кривонос.

«Мы имеем дело с мощной страной с сильной экономикой, с великой российской армией. Вопрос даже не в подготовке их солдат, хотя она тоже достаточно высокая, а проблема в их численном превосходстве», — заявил военный.

Он отметил, что у Украины вряд ли получится достигнуть всех своих целей. Генерал пояснил, что главное преимущество ВС России заключается в артиллерии и авиации.

«Я хочу, чтобы наше контрнаступление было успешным, но трезво смотрю на ситуацию», — подчеркнул Кривонос в интервью каналу «Прямой».

При этом киевское руководство продолжает заявлять о скорой победе, чтобы затем обвинить в поражении военных. Союзники с Запада не передали им то количество техники, которое было обещано, что сильно осложняет положение ВСУ, заключил генерал.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в районе города Запорожье уничтожен склад авиационного ракетного вооружения ВСУ.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика