Неизвестные в зоне СВО предлагают российским солдатам снять видеокомпромат на ЧВК «Вагнер»

Фото: RT

По линии боевого соприкосновения с ВСУ продвигается группа людей, которая предлагает за деньги переодеться «вагнеровцами» и участвовать в постановочной съёмке про ЧВК. Об этом Евгению Пригожину 9 июня сообщили российские солдаты с разных участков передовой.

Такую информацию опубликовали в ТК «Пресс-служба Пригожина».

Евгений Пригожин рассказал, что ему сегодня позвонили военнослужащие из разных мест, в том числе, отдалённых от Артёмовска, с рассказом о странном предложении. Якобы неизвестные предложили им переодеться в мультикам с нашивками ЧВК «Вагнер» и снять ролики, дискредитирующие «музыкантов».

Российские бойцы отказались и сочли нужным предупредить «вагнеровцев» о провокации.

Пригожин сказал, что «музыканты» выясняют, кто это может быть. Глава ЧВК предположил, что они связаны с украинскими спецслужбами.

Ранее Евгений Пригожин поздравил 58 армию ВС РФ с успешно выполненной боевой задачей на Запорожском фронте, где российские военные уничтожили много вражеской техники, в том числе, танки Leopard 2. Он поблагодарил от имени ЧВК «Вагнер» мотострелков, артиллеристов, лётчиков российской армии.

Ранее писали: В Чехии предложили главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину стать их президентом

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика