Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин назвал Зеленского «симпатичным парнем»

Фото: proslo.ru

Основатель «Группы Вагнера» бизнесмен Евгений Пригожин ответил на вопрос журналиста Андрея Караулова.

Автор и ведущий публицистических программ «Момент истины» задал вопрос о том, «кто является более опасным – Зеленский или Невзоров». Ответ Пригожина опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Зеленский хоть и является президентом страны враждебной в настоящий момент Российской Федерации, но все же он – твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень. А про Александра Глебовича я этого сказать не могу,

заявил Евгений Пригожин.

Среди достоинств Невзорова* бизнесмен назвал хорошую речь, выразив мнение о том, что «в последнее время все это немножко попахивает некрофилией и, честно говоря, он обаятельный, но болтун».

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» обратился в Генпрокуратуру с двумя просьбами. 30 октября бизнесмен призвал прокуроров заблокировать YouTube. 31 октября предприниматель отправил в Генпрокуратуру заявление с просьбой проверить губернатора Беглова на причастность к созданию «организованного преступного сообщества в Санкт-Петербурге с целью разграбления госбюджета».

В апреле 2022 года юридическая служба компании «Конкорд» сообщала о подготовке по поручению Евгения Пригожина заявления о возбуждении уголовных дел в отношении Александра Невзорова* за фейки о российской Армии и разжигание ненависти и вражды между народами России и Украины.

4 мая в отношении Невзорова возбудили уголовное дело о распространении фейков о ВС России. Журналиста объявили в розыск и заочно арестовали. В июне советник главы МВД Украины сообщил, что Зеленский предоставил Невзорову* и его жене гражданство Украины «за выдающиеся заслуги».

* лицо, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.04.2022.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика