Представителю Пригожина из ЧВК «Вагнер» запретили доступ в штаб группировки СВО

Фото: RT

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что его представителю закрыли доступ в штаб группировки специальной военной операции, аннулировав его пропуск. Пригожин, вероятно, связывает такое решение с его письмом командующему Объединённой группировкой войск в зоне СВО начальнику Генштаба Валерию Герасимову о срочной необходимости выделения боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба предпринимателя в Телеграм-канале Пресс-служба Пригожина.

Сотрудники пресс-службы опубликовали прямую речь Евгения Пригожина, он рассказал, что 5 марта 2023 года написал письмо генералу Герасимову, а в 8 утра следующего дня, 6 марта 2023 года, «моему представителю в штабе аннулировали пропуск и запретили ему доступ в штаб группировки».

Основатель «Вагнера» закончил своё сообщение заверением: «Продолжаем громить ВСУ под Бахмутом».

Из последних новостей с места событий известно, что «вагнеровцы» отбили районы Артёмовска (Бахмута) — Ягодное и Ступки. Бои в городе продолжаются на других направлениях.

Ранее писали: Штурмовики ВС РФ ведут мощное наступление на Авдеевку при поддержке авиации

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
5
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика