Профессор США назвал поведение Зеленского признаком ближайшего разгрома ВСУ

pixabay.com

В США предсказывают разгром ВСУ.

О таком событии, по мнению профессора Вольфа, говорит нынешнее поведение президента Зеленского. Постоянное требование нового оружия, которое сопровождается отсутствием результата, говорит о скором разгроме украинской армии. Ричард Вольф написал об этом в социальных сетях. Оттянуть ситуацию, по мнению военных аналитиков, может ближайшая помощь в виде военной техники. Её получит Украина от США, Германии и Франции.

В частности, это будут бронемашины Marder от Германии.  А также танки AMX-10RC от Франции. Хотя, танками их назвать сложно. Это тяжёлые бронированные колесные машины. Американцы же планируют поставить батарею ракетного комплекса Patriot и военные машины Bradley. Тем не менее, в США предсказывают разгром ВСУ.

Если иностранное вооружение, по словам российских аналитиков и экспертов в зоне СВО «показывает себя сносно», то финансовая помощь — это отдельная тема. Как недавно отметил Рамзан Кадыров, до окопов доходит примерно 15% от помощи. Остальное — отмывание средств.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика