Сальдо сообщил о готовности Херсонской области к контрнаступлению украинских войск

Фото: kherson-news.ru

В Херсонской области готовы к контрнаступлению Вооруженных сил Украины, уже заметны некоторые признаки обострения на линии фронта, но шансов у украинских войск нет никаких. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Сальдо.

Ранее госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен заявил, что контрнаступление украинской армии начнется уже в ближайшие недели. Министр обороны Украины Алексей Резников говорил, что ВСУ начнут контрнаступление по окончании распутицы.

«Все же думаю, что они попробуют пойти. Некоторые признаки обострения на линии боевого соприкосновения заметны уже сегодня. Шансов у них нет никаких — наши военные готовы их встретить достойно», — подчеркнул губернатор Херсонской области.

Он отметил, что украинское руководство открыло новую страницу в военном деле: заранее объявлять об оперативных планах армии, передает РИА Новости.

«По-другому они не могут. С одной стороны, вся система госуправления построена на пиаре. С другой, США гонят их в наступление, чтобы повысить рейтинг своих провалившихся руководителей. Украинская команда комедиантов боится и затягивает исполнение приказа, подменяя действия словами», — высказался Сальдо.

Ранее портал ГИПОРТ писал: подполковник Селиванов заявил, что наступление ВСУ закончится полной потерей украинской армии и обрушит фронт.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика