Секретную информацию об истребителе F-16 случайно раскрыл геймер в Сети

popularmechanics.com/

Пользователи Сети выдали секретные данные, чтобы победить в онлайн-игре. Достоянием общественности стали документы, касающиеся истребителя F-16A Fighting Falcon.

Утечка данных произошла на форуме к игре War Thunder. Анонимный игрок под псевдонимом SpaceNavy90 заметил «интересную вещь» во время прохождения. Он указал на оснащение ракеты класса «воздух-воздух» средней дальности AIM-120 (они же AMRAAM).

—  Использовали TWS на панели управления «SCP» без MFD (многофункционального дисплея) — поделился пользователь наблюдениями.

Сообщение было оперативно подчищено модераторами форума. Однако попавшие в Сеть важные данные не так просто изъять из общедоступного пространства. Об этом информирует Popular Mechanics.

— Упс, геймеры War Thunder случайно выложили секреты F-16, — говорится в публикации.

В статье отмечено, что позже табло было заменено многофункциональным дисплеем, или MFD. Это ЖК-экран, который мог выполнять работу SCP и нескольких других панелей управления. Что дает возможность переключаться между ними касанием пальца.

TWS, или отслеживание во время сканирования, — это радиолокационный трюк, который позволяет истребителю одновременно отслеживать цели и искать новые, уточнили авторы.

Ранее Евгений Пригожин призвал ввести уголовное наказание и сажать на 50 лет за «гламуризацию армии».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика