Сенатор Грэм на встрече с Зеленским назвал смерть русских удачным вложением денег США

Фото: www.newsweek.com

Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил на встрече с Владимиром Зеленским о том, что считает смерть русских лучшим применением, вложенных в Украину американским деньгам.

Встреча прошла ранее, видеокадры состоявшегося в конгрессе разговора опубликовала пресс-служба Зеленского. На встрече Зеленский благодарит сенатора за вклад в укрепление обороноспособности ВСУ, Грэмм в ответ высказывает реальные цели США в украинском конфликте.

«Русские умирают <…> Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», — заявил Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским.

По сообщению РИА Новости, переговоры Зеленского с представителем республиканской партии в конгрессе Линдси Грэмом состоялась в пятницу 27 мая и были посвящены обсуждению новых поставок американского оружия на Украину. Республиканец Грэмм является полковником запаса ВВС США, известен своей пропагандой проведения агрессивной интервенционистской внешней политики.

Многие американские пользователи интернета возмутились чудовищной фразой, произнесенной политиком США. Ранее правозащитник США Аджаму Барака объяснил разъезды Зеленского по миру в столь сложное для Украины время страхом перед ударами возмездия ВС России по его бункеру.

На прошлой неделе ГУР Украины назвало убийства президента РФ Владимира Путина и главы ЧВК Вагнер Евгения Пригожина главной целью Киева. Террористическое заявление об этом опубликовало на своих страницах немецкое издание Welt.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика