Сенатор Никонорова: Украина станет полигоном США по разработке оружия

В планах США Украине уготована роль полигона, на котором в рамках американского бизнес-проекта по разработке новых вооружений и продвижению продукции военно-промышленного комплекса будут проводить испытания. Такое мнение выразила сенатор от ДНР Наталья Никонорова в своём Телеграм-канале.

По мнению Никоноровой, население Украины американцы рассматривают «обслуживающим персоналом огромного полигона». Она предсказала циничный план Белого дома по поводу того, что за «дополнительно выпрошенное вооружение» с киевского режима взыщут деньги «как за пирожок сверх установленного обеда для сотрудников «Макдональдса».

Сенатор Никонорова уверена, что поставки оружия Западом на Украину будут продолжаться до тех пор, пока всё готовое к реализации вооружение не пройдёт проверку в бою, боле того, «пока останутся украинцы в наличии».

Она предположила: самолёты не поставляют для ВСУ, так как это «дороговато как для расходного материала».

ГИПОРТ напоминает, что глава МИД РФ Сергей Лавров отмечал: любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, становятся законной целью для России.

Ранее писали: Российский спецназ штурмует позиции ВСУ вентиляторными дронами-камикадзе новой системы

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика