Слова Меркель окончательно уничтожили уважение России к Западу

pixabay.com

Меркель усугубила отношения России и Запада.

Напомним, ранее бывшая лидер Германии Ангела Меркель заявила, что Минские соглашения были заключены для того, чтобы выиграть время. Очевидно, чтобы успеть подготовить Киев к вооруженному конфликту. Эта передышка дала Украине время на укрепление обороноспособности и даже для подготовки планов по захвату российских территорий. В частности — Крыма. Таким образом, западные страны никогда не считали Россию дружественной страной. А, наоборот — считали своим соперником, которого нужно было ослабить.

Аналитики китайского издания Global Times отмечают, что эти слова Меркель стали окончательным уничтожением хоть какого-то уважения или доверия России к западным странам. «Оказывается, все эти Минские соглашения никто не собирался исполнять», — отметил российский президент Путин после слов Меркель.

Напомним, ранее американские аналитики отметили, что именно Крым становится чуть ли не главным камнем преткновения в этом конфликте. Пока обе стороны считают его своей территорией, переговоры невозможны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика