Безсонов: хакер ДНР взломал американскую программу управления войсками ВСУ «Дельта»

Фото: ТГ-К "Джокер ДНР"

«Джокер взломал хвалёную американскую программу управления войсками «Дельта», которой активно пользуются ВСУ», сообщил замминистра ДНР Даниил Безсонов.

Безсонов уточнил, что программа содержит все сведения о войсках ВС Украины, которые регулярно обновляются по мере поступления разведданных.

То, что наши спецслужбы получили к ней доступ, говорит о том, что мы теперь знаем всё о противнике и знаем всё то, что враг знает о наших силах и средствах и их размещении,

заявил Даниил Безсонов.

Хакеры ДНР подтвердили причастность ко взлому американской автоматизированной системы управления украинскими войсками Delta. В своем телеграмм-канале «Джокер ДНР» сообщил, что «решил показать всем, как работает и выглядит DELTA изнутри».

Теперь вы знаете, почему у вас много чего не получается в последнее время,

говорится в обращении к противнику телеграмм-канала «Джокер ДНР».

Донецкие хакеры заявили, что теперь военные ДНР пользуются программами управления войсками «в любое время в режиме онлайн». Джокер ДНР добавил, что «немного изменил данные, попереставлял разные квадратики с ромбиками и другими странными фигурками» и посоветовал ВСУ начать «пользоваться бумажными картами».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика