TАC: кампания Запада по замалчиванию настоящих потерь Украины начинает «давать трещины»

США и европейские страны не могут долго скрывать огромные потери ВСУ и возможность Киева проиграть в конфликте с Россией. Об этом в колонке для The American Conservative написал член совета директоров Института американских идей Джордж О’Нил-младший.

Обозреватель подчеркнул, что Украина несет колоссальные потери из-за милитаристской политики Запада. В Вашингтоне это осознают, однако продолжают твердить, что Киев побеждает Москву. По мнению О’Нила украинская нация продолжает уничтожаться ради глобалистской империи США. 

Западная кампания по замачиванию реального количества потерь Украины перестает работать. Эксперт отметил, что многие новостные агентства все чаще пишут о истощении вооружения у США и Запада. Эта информация идет вразрез с нарративом об “успешном продвижении Украины на фронте”. 

По мнению О’Нила, США виноваты в бессмысленной гибели и страданиях украинцев. Кровопролития можно было бы избежать, если бы США не вмешивались в отношения Москвы и Киева, считает он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика