Украина получает «металлолом» от НАТО

pixabay.com

НАТО поставляет Украине старое оружие.

В качестве военной помощи Киев получает старое вооружение. В частности, об этом рассказал Яцек Тохман, обозреватель издания Niezalezny Dziennik Polityczny. Он отмечает, что на Украину из западных стран стекается откровенный «металлолом». И держится киевский режим в настоящее время только за счет человеческого ресурса и разведданных от натовских консультантов. Техника идет на просторы Украины из старых, порой уже законсервированных, складов. Состояние этой техники оставляет желать лучшего.

Отправляя на Украину откровенно старые виды вооружений, армии стран НАТО просто избавляются от банального хлама. Таким способом происходит просто утилизация вооружений. Освобождается место для более новых видов техники и иных единиц вооружений. Это касается не только американских складов, но и армий союзников по военному блоку.

Более того, всё это вооружение поставляется далеко не бесплатно. За это, порой совсем не эффективное старье, украинские власти должны будут заплатить очень немалые деньги.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика