В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ погибло как минимум два человека

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил как минимум о четырех пострадавших средней степени тяжести в результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ. Украинские войска выпустили по городу не менее 12 ракет, все они были сбиты российским ПВО, 

По сообщениям местных СМИ, обломками сбитых боеприпасов были повреждены автомобили, взрывная волна повредила остекление в жилых домах. По предварительной информации погибло два мирных жителя. Их анкетные данные устанавливаются.

Согласно СМИ, один из погибших – рабочий, строивший новые корпуса Белгородской птицефабрики. Здание было частично разрушено в результате обстрела. Еще один мужчина получил ранения. Гладков собирается лично посетить птицефабрику.

Губернатор области сообщил, что все пострадавшие доставляются в медицинские учреждения, им оказана необходимая первая помощь. На месте происшествия работают оперативные службы, продолжается обход придомовых территорий. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика