В Ростовской области система ПВО сбила ракету у аэродрома в Морозовске

скриншот видео

Ракета была выпущена по аэродрому в Морозовске.

Очевидцы отмечают, что увидели работу систем ПВО по ракете в районе военного аэродрома. Он находится недалеко от указанного населенного пункта в Ростовской области.

Военный аэродром находится примерно в 3 километрах от города. С 2009 года там располагаются самолеты расформированного бомбардировочного полка из Ейска, что в Краснодарском крае. Часть является одной из первых, где начали перевооружение на относительно новые самолеты. Речь о Су-34, поступивших на службу в российской армии.

Как отмечают специалисты, ракета выпущена по достаточно неожиданному объекту. Дело в том, что Морозовск находится на сильном удалении от границы Ростовской области с ДНР, с Украиной и территорией проведения СВО. Это восточная часть региона. То есть, ракета могла лететь через всю область.

Ранее мы сообщали о том, что была взорвана одна из артерий поставки снабжения для ВСУ — дамба Карловского водохранилища.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика