Военкор Рыбарь раскрыл личность погибшего на Украине капитана армии США

https://web.telegram.org/z/#-1326223284 и https://rg.ru

Военный корреспондент Рыбарь в своём телеграм-канале раскрыл личность погибшего в Николаевской области капитана армии США.

3 ноября украинские власти подтвердили гибель наёмника «Интернационального легиона» и офицера американской армии Пола Кима с позывным «Kilo». Рыбарь кратко описал биографию бойца. В 2005 Пол Ким был зачислен в резерв пехоты США, год с 2007 воевал в Ираке. В 2011 мужчина получил звание лейтенанта пехоты, в 2016 стал капитаном и покинул ВС США в 2017.

До 2022 Пол Ким работал военным инструктором и преподавателем подготовки офицеров запаса. В июле 2022 капитан подписал договор с «Интернациональным легионом Украины». В качестве офицера подразделения «Кило» воевал в Николаевской области и участвовал в контрнаступлении ВСУ в августе.

5 октября наёмник в возрасте 34 лет погиб под огнём артиллерии в посёлке Терновые воды. По неподтверждённым данным он участвовал в расправе над 12 русскими военнопленными накануне гибели. По словам наёмника, он отправился на Украину «чтобы остановить русских до того, как нам придётся воевать с ними на Западе».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Телеграм-канал Рыбарь Венгерский новостной портал HUNGARY POSTS




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика