Военкор Сапоньков назвал сроки завершения конфликта на Украине

diskover24.ru

Сейчас военные действия в зоне проведения спецоперации временно затихли. Однако это не значит, что Москва отступила от своих целей и задач. Напротив, отдельные эксперты прогнозируют скорое завершение СВО и решение украинского конфликта очень быстро и жестко.

Свои комментарии по поводу происходящих в зоне СВО процессов дал военный корреспондент Роман Сапоньков в эфире радио «Комсомольская правда».

«Фронт стал. Это произошло еще в ноябре, а в Запорожье – летом 2022 года. Движение идет только в районах Угледара и Бахмута в Донбассе.

Другие участки фронта, особенно Херсонская область, характеризуется остановкой фронта. Одновременно происходит мощная подготовка укрепрайонов», – пояснил Сапоньков.

По словам военкора, речь идет о временном затишье. Более того, он уверен в том, что совсем скоро украинский кризис будет решен.

Плюс момент с мобилизованными. Первых мобилизованных отправили на передовую в конце сентября – начале октября. Скоро будет полгода, как люди оторваны от семей, от гражданского мирного быта», – отметил он.

Также военкор подчеркнул, что первые мобилизованные, отправленные в зону СВО в конце сентября – начале октября, скоро вернутся домой.

«Их не могут держать там годами. А проводить вторую волну мобилизации просто нереально. Значит, скоро будет развязка наверняка», – подытожил эксперт.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика