Журналист Bild Ронцхаймер шокирован измождённым видом президента Зеленского

Сотрудник немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер после интервью с Владимиром Зеленским рассказал о критическом состоянии президента Украины.

Журналист сказал, что таким ещё не видел Зеленского — тот полностью измождён. Интервью Зеленского для Bild состоялось на следующий день после взрыва на Каховской ГЭС.

На этом интервью Ронцхаймер спросил, какие у Киева доказательства, что ЧП на Каховской ГЭС устроили российские, а не украинские военные. После чего нервы Зеленского сдали, он взорвался и стал кричать.

Тогда он признался Ронцхаймеру, что порой вместо ночного сна ему выпадает часа два отдыха. Когда спит дольше, то частями — его будят из-за экстренных новостей.

По наблюдениям Ронцхаймера, после начала СВО на Украине Владимир Зеленский работает, можно сказать, круглосуточно. Поэтому у него совсем нет времени на супругу и своих детей. «Очевидно, ни на одного президента сейчас нет большего давления и ожиданий», — высказал мнение журналист.

Ранее Зеленский опубликовал загадочное фото, на котором он с командованием ВСУ стоит над разложенной на столе картой. Из объяснений к снимку только фраза, что это особенно важная встреча. Прошла она во время начала контрнаступления ВСУ, которое признали многие мировые эксперты, но отрицает сам Зеленский.

Ранее писали: Опубликовано видео авиаудара по лагерю «Днепряны» на Арабатской стрелке, один человек погиб

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика