BILD сообщил, что глава Чечни Рамзан Кадыров серьёзно болен

Фото: Kadyrov_95

Немецкое СМИ BILD на русском заявило о якобы имеющихся у руководителя Чеченской республики больших проблемах со здоровьем. Такой вывод журналисты сделали из-за отсутствия Рамзана Кадырова на послании президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, а также по его фотографиям.

Bild якобы известно, будто для лечения Кадырова в Чечню прилетел из Объединённых Арабских Эмиратов главврач нефрологического отделения престижной клиники Бурджил.  

Сообщение не подкреплено никакими доказательствами, но украинские СМИ растиражировали его.

Уровень такой журналистики в своём телеграм-канале оценил украинский блогер Анатолий Шарий, трезво рассудивший ажиотажное заявление: «Помойкам нет покоя. Путин выздоровел от «смертельных болезней и тройного рака», пришла очередь Кадырова».

С подачи германского Bild европейские журналы обсуждают «проблемы со здоровьем» у Кадырова. Корреспонденты отметили, что в последние несколько месяцев он заметно поправился, выглядит опухшим, на видеозаписях у него полузакрыты глаза. Предположительно, у Кадырова серьезные проблемы с почками, пишут они.

Ранее писали: На Украине начали мобилизовывать сотрудников АЭС, ранее подпадавших под 100% бронь

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика