Guardian: В Британии беженки вынуждены расплачиваться интимом за аренду жилья

Женщина попала в секс-рабство

Живущие в Великобритании беженки и женщины-мигранты из-за проблем с финансами вынуждены расплачиваться за жилье интимом. Об этом сообщила обозреватель издания Guardian Миранда Брайант.

В издании Guardian появилась статья обозревателя Миранды Брайнт, в которой сообщается, что сейчас становится актуальной проблема оплаты беженками за жилье интимом. Из-за ужесточения экономических условий и низкого уровня жизни женщины готовы пойти на крайний шаг.

Журналист привела слова сотрудницы благотворительной компании, которая сообщила, что женщинам, «чтобы свести концы с концами», приходится оказывать арендодателям подобные услуги.

 «Существует нехватка государственного финансирования для удовлетворения потребностей женщин», — заключила Миранда Брайант.

Проблема стала настолько актуальной, что сейчас в Великобритании рассматривается новый закон, направленный против арендодателей, вынуждающих девушек расплачиваться за жилье своими телами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика