Ксения Собчак вступилась за нижегородского инцела Алексея Поднебесного

фото www.mia-donna.ru

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак вступилась за нижегородского инцела Алексея Поднебесного. Напомним, его привлекли к административной ответственности за публикацию в социальной сети. Поднебесному назначен штраф в размере 30 тысяч рублей за дискредитацию действий российской армии на Украине. Собчак посвятила Поднебесному пост в своём телеграм-канале «Кровавая барыня».

По словам телеведущей, нижегородец не давал никаких оценок проводимой на Украине специальной военной операции. Поднебесный просто пожаловался на отсутствие горячей воды в своей квартире. Как пишет Ксения Собчак, оказывается дискредитировать Вооружённые силы РФ можно знаками препинания. Ведущая уточнила, что Поднебесный лишь предположил, что денег, которые тратятся на один день спецоперации на Украине, должно хватить на решение проблем с горячим водоснабжением. По её мнению, запись не несёт в себе никаких оценок.

Ранее Ксения Собчак требовала назвать площадь или мост в Нижнем Новгороде именем Бориса Немцова.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика