«Слетать.ру»: курорты Кубани и Абхазии считаются бюджетными в бархатный сезон

pixabay.com

Время бархатного сезона приближается, и эксперты поделились интересными выводами о предпочтительных направлениях для осеннего путешествия россиян. Как отметили в пресс-службе группы-компаний «Слетать.ру», наиболее популярными местами становятся Абхазия, юг России, Турция и Египет.

Абхазия и черноморские курорты России выделяются своей доступностью в бархатный сезон. В настоящее время, по словам компании, можно забронировать двухместный тур в пятизвездочный отель с системой «все включено» на неделю с вылетом в сентябре из Москвы начиная от 70 тысяч рублей. Экономичные варианты, такие как трехзвездочные отели с завтраками, доступны от 40 тысяч рублей. Преимуществами этих направлений, по мнению специалистов, являются оплата в рублях, отсутствие языкового барьера и недолгий перелет. Об этом сообщают РИА Новости.

Тем не менее, Турция остается лидером по спросу среди зарубежных направлений. По данным «Слетать.ру», 40,3 процента туристов предпочитают отправиться в эту страну для отдыха. Стоимость двухместного тура в пятизвездочный отель с системой «все включено» начинается от 100 тысяч рублей.

Египет также заслуживает внимания. С ценой начиная от 120 тысяч рублей за двоих с вылетом из Москвы, он занимает достойное место среди лидеров популярности. Оба направления остаются востребованными у клиентов в предстоящий период.

Напомним, что согласно данным, предоставленным сервисом по бронированию авиабилетов «Авиасейлс», за последние два года спрос на перелеты в некоторые нетипичные регионы России значительно вырос.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика