Советник главы Крыма Крючков: «Враг разными способами пытается напугать крымчан»

Киевский режим пытается напугать жителей Крыма разными способами — так прокомментировал сообщения о взрывах в нескольких городах региона советник главы республики по информационной политике Олег Крючков. И призвал граждан доверять только официальной информации российских органов власти.

Происхождение звуков взрывов Крючков объяснил в своём Телеграм-канале Крючков Z после того, как сеть заполнилась сообщениями перепуганных крымчан о сильных и громких звуках в небе над Ялтой, Бахчисараем, Гурзуфом. Люди называли их причинами прилёт БПЛА, прилёт ракеты, работу ПВО.

Олег Крючков пояснил: «самолёты переходят на сверхзвук, работают ПВО и РЭБ. Враг разными способами пытается напугать крымчан. Не выйдет». Он напомнил, что вся официальная информация о любых серьёзных происшествиях в ближайшее время размещается на страницах главы Крыма Сергея Аксёенова и передаётся официальным СМИ. «Всё остальное — домыслы, интерпретации, слухи, а зачастую работа украинского ЦИПсО», — написал советник Аксёнова Олег Крючков.

ГИПОРТ напоминает, что заместитель постоянного председателя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что за ударами по Крыму последуют удары возмездия — «запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина».

Ранее писали: Express: Зеленский в панике от неминуемой стратегической победы ВС РФ в Артёмовске

+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика