The Sun: 80-летний бодибилдер поделился проверенным годами способом накачать мышцы

https://frankzane.com/

Американский спортсмен, трехкратный обладатель титула «Мистер Олимпия» Фрэнк Зейн поделился секретами эффективных тренировок для крепких мышц.

Несмотря на свой возраст, известный бодибилдер Фрэнк Зейн сохраняет прекрасную форму и продолжает тренироваться. Спортсмен уже перешагнул 80-летний рубеж и теперь делится в социальных сетях проверенным годами способом накачать мышцы. Об этом пишет издание The Sun.

Зейн пристрастился к культуризму еще будучи подростком, когда просто посещал спортзал у дома. С 14 лет упорный юноша не пропускал тренировки, в результате в 1962 году одержал первую победу по бодибилдингу. За полувековую карьеру спортсмен успел познакомиться и поработать с самими известными бодибилдерами, в том числе с Арнольдом Шварценеггером.

Сам культурист гордится и считает главной своей победой трехкратное первенство на международном соревновании по культуризму «Мистер Олимпия».

Спортсмен со стажем призвал всех, кто желает побыстрее набрать мышечную массу, растягиваться между подходами в спортзале. Он отметил, что растяжка заставляет мышцы работать лучше. Чтобы достичь результата, культурист рекомендует глубоко дышать, мысленно произнося мантру: «Я гибкий и могу растянуть границы своих возможностей».

К слову, многим культуристам советы Зейна действительно помогли. Об этом свидетельствуют комментарии подписчиков под его постами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика