Поляки призывают дать Путину Нобелевскую премию и разогнать руководство Польши

pixabay.com

Поляки призвали дать путину Нобелевскую премию.

Польские аналитики всё чаще говорят о том, что в стране кто-то упорно пытается навязать мысль о неизбежности военного столкновения с Россией. Об этом недавно заявил и заместитель министра обороны Польши Марчин Очепа: «Вероятность войны, в которой мы будем участвовать, очень высока». Однако под эту идею подкладывается чуждая полякам идеология. Согласно мнению политической журналистки Агнешки Пивар, польскому обществу пытаются навязать чуждую бандеровскую идеологию. За это часть жителей Польши предлагает разогнать польское руководство, которое люди называют «мафиозным».

Об этом говорят и читатели издания Mysl Polska, которые также отмечают эффект от начала СВО на Украине. После начала спецоперации на территорию Польши устремились миллионы непривитых украинцев. Однако это никак не повлияло на уровень заболеваемости коронавирусом. Таким образом, поляки отмечают, что президент Путин достоин Нобелевской премии за развенчание мифа о критичности заболеваемости этим вирусом.

Как отмечают авторы материала, у многих поляков постепенно начинают раскрываться глаза на ситуацию. Ранее стало известно, что украинская сторона подозревает Путина в договоре с Белоруссией для нападения на Киев с севера.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика