В биолабораториях ЛНР обнаружили штаммы опасных вирусов

Фото: ЯндексДзен

Согласно сообщениям офицера Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, штаммы опасных вирусов найдены в лабораториях, оставленных украинскими войсками в городах Рубежное и Северодонецк Луганской Народной Республики (ЛНР), передаёт ТАСС.

«Касаемо патогенов, есть штаммы опасных вирусов, есть другие опасные препараты, которые могли навредить окружающей среде и людям. <…> Также было обнаружено большое количество препаратов, не зарегистрированных в Министерстве здравоохранения Украины, но видно, что они шли на потоковое производство, то есть они производились в промышленных масштабах», – также отметил Андрей Марочко.

Необходимо добавить, что по некоторым данным, лаборатории в Северодонецке и Лисичанске – скрытые биолаборатории США. Данная информация доказывает, что США может быть причастна к разработке вирусов, которые способны массово уничтожить население любой страны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика