В Германии подвыпивший дебошир при задержании покусал служебную собаку

Фото: gsdcuban.kamrbb.ru

Служебно-розыскной полицейский пес Драго пострадал от укуса подвыпившего немецкого хулигана.

Подробности драки в коммуне Гинсхайм-Густавсбург в округе Гессен сообщает германское издание Bild.de.

Полиция была вынуждена вмешаться в ссору двух 29-летних жителей на ночной улице немецкого городка.

После неудачной попытки полицейского утихомирить дебоширов, ему на помощь пришел служебный пес. Поборов стража порядка, хулиган попытался взять верх и над его собакой. В ответ на атаку Драги, немецкий дебошир укусил четвероногого стража порядка.

Пес не растерялся и не выпустил схватку, благодаря чему полицейские смогли защелкнуть наручники на нарушителе общественного спокойствия. Bild.de сообщает, что виновницей драки двух 29-летних мужчин стала 35-летняя дама, из-за которой и произошло выяснение отношений.

Женщина также не осталась в стороне от происходящих событий. Она вступилась за своих поклонников, ударив полицейского по лицу. Трезветь разбушевавшимся немцам пришлось уже в полицейском участке. Bild.de пишет, что утром утихомиренных хулиганов полиция отпустила по домам, предварительно выписав солидные штрафы.

В августе покусавшего полицейскую собаку жителя Британии Мэтью Боултера приговорили к восьми месяцам тюрьмы, в том числе за причинении неоправданных страданий животному.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика