В Twitter высмеяли украинского министра обороны Резникова за фото с игрушечным Leopard 2

Борис Писториус и Алексей Резников / © Фото : @oleksiireznikov/Twitter

Пользователи Twitter оставили длинную ленту комментариев под фотографией министра обороны Украины Алексея Резникова, на которой его германский коллега Борис Писториус вручает ему макет Leopard 2. Самые забавные подписи собрало агентство РИА Новости.

Резников в подписи к фотографии поблагодарил министра обороны ФРГ Писториуса за подаренную копию Leopard 2, которую тот привёз в Киев. Но пользователи соцсети увидели в таком кадре подтекст и написали остроумные комментарии. Кто-то предположил, что ФРГ поставляет Украине танки для термитов. Другие удивлялись: «Я думал, что они будут больше». Один пользователь предположил, что Писториус «лично передал Киеву танки».

«Сначала лампочки, а теперь игрушки. Немцы не перестают удивлять», — заметил пользователь Twitter, напоминая о недавней передаче на Украину ламп освещения.

Предыстория ситуации такова: павительство ФРГ в конце января заявило, что принято решение передать Украине немецкие боевые танки Leopard 2 типа A6. На первоначальном этапе планируется направить 14 машин. Поездка Писториуса в Киев не анонсировалась, но 7 февраля он прибыл туда, встретился с властями и подарил Резникову макет боевой техники.

Ранее писали: Бойцы 103-го полка ВС РФ рассказали об окопах, минах и близком поражении ВСУ в Марьинке: «нам осталось дожать»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика