Зрители Fox News назвали Байдена беспомощным клоуном

Фото: fbm.ru

Сюжет телеканала Fox News о поездке президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию вызвал недовольство среди населения Соединённых Штатов. Многие назвали американского лидера «беспомощным клоуном».

Первым комментарий после публикации ролика на YouTube написал тележурналист Шон Хэннит. Он, в частности, негодует, что правление Байдена – это «катастрофа для страны».

Журналист напоминает, что президент не так давно нелестно высказывался о Саудовской Аравии, называя это государство «страной-изгоем», а самого правителя государства – принца Мухаммеда бен Салманом Аль Сауда, «убийцей» журналиста Джамаля Хашкаджи.

«После всего этого, — отмечают журналисты телеканала, — Байден, как ни в чём не бывало, просит помощи у Эр-Рияда. Увеличив объем добычи нефти».

Вслед за ведущим телеэфира свои оценки деятельности Байдена выдали телезрители.  

«Думаю, что Байдена высмеяли все жители Аравии. Особенно после того, как он начал клянчить нефть», — написал зритель, назвавший себя Shawn O, и добавил, что Байден «жалок».

С ним согласен зритель Mic Ken: мир «потешается над президентом США Бренденом (прозвище Байдена).

А зритель с ником Time’s up попросил власти страны «никогда не выпускать Байдена из его дома».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика